Французская компания готовится представить а пока осталось несколько дней – выпускает еще несколько тизеров. Последнее видео, опубликованное Bugatti, не показывает гиперкар и вместо этого фокусируется на звучании двигателя W16, которое значительно отличается от .
Несмотря на полную готовность к предстоящей мировой премьере, все еще засекречен. За пределами компании знакомы с его внешним видом и особенностями только несколько богатых клиентов, которым был предоставлен предварительный просмотр автомобиля.
Согласно сообщениям представителей марки, Divo будет более эксклюзивной моделью, нежели . Последний ограничен 500 примерами, в то время как долгожданный гиперкар сойдет с производственной линии в количестве 40 единиц, большинство из которых, если не все, уже зарезервированы. Стоимость будет стартовать от 5 миллионов евро (эквивалентно 5,72 миллионам долларов США).
,
и
: